Amis & partenaires

Graphisme & illustration

Juliette Haenni – graphisme & illustration – jhaenni.com
Eloise Rossetti – graphisme – eloise-rossetti.com

Photographie

Coline Amos
Etienne Malapert – etiennemalapert.com
Alexandre Haefeli – alexandrehaefeli.ch
Roshan Adhihetty – adhihetty.ch

Musique

Basile Rosselet – composition & saxophone – basilerosselet.com
Ella Van der Woude – musicienne et compositrice – ellabyebye.com

Arts vivants

Cie les minuscules, Charlotte Dumartheray, Léonie Keller, Manon Krüttli – cielesminuscules.ch
L’Autre Cie, Julien George – lautrecie.ch

Artisanat

La Brutte- bijoutière – LaBrutte

Ecriture – traduction

Raphaëlle Pralong – écriture aiguisée
JF Zurbriggen – traducteur allemand-français – zurbriggenjf@netplus.ch 

Restauration d’art

Julie Blanchet – conservation-restauration d’oeuvres d’art, Martigny – julieblanchet6@gmail.com